そろそろ乗らないとまずい。
ああ、去年の今頃はフランスから帰ってきたんだな。
そんな夢みたいな時間があったんだな。
また、いきたいな。
朝は雨っぽかったので、掃除してから10時半ごろ練習開始。
Level 2: Endurance / 3 hours. 23minutes.
いつものコース。
根白石から延寿処分場まで。
ここのコースはひそかに「スロール、オービスク峠」と呼んでいる。
途中、峠の分岐があるところ、風景が似ているから。
そこの自称スロール峠を下り、泉が岳を1本登る。
登ると言うよりは、ただの走っただけだな。
下って、途中に花1束100円の看板を見つけたので、ここに戻ってくることを今日の練習の目標にした。
来た道を戻り、オービスク峠を越え、大倉ダムの麓から大國神社に抜ける。
相変わらず、不気味なエリアだ。
そこからR457でまた泉ヶ岳に登り花を買って帰宅。
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire